shurikmarket

06.02
01:16

Строительный интернет-магазин «Шурик»

Надежный поставщик строительных и отделочных материалов по Санкт-Петербургу, Москве и другим регионам РФ ООО «ОптСтройМаркет» после 6-ти лет уверенной работы провел ребрендинг и вышел на новый этап развития бизнеса под новым брендом «Шурик».

Компания существовала под брендом «ОптСтройМаркет» на протяжении 6 лет. За это время она завоевала безупречную репутацию и доверие многочисленных покупателей. Компания не прекращает свое развитие, она нацелена на увеличение числа покупателей.

В ближайшем будущем произойдет расширение ассортимента продукции интернет-магазина «Шурик». Компания планирует укреплять лояльность постоянных покупателей и завоевывать доверие новых покупателей, реализуя высококачественную продукцию, предоставляя профессиональные консультации высококомпетентными специалистами, оперативно доставляя строительные материалы в удобное для покупателя место и время.

Для удобства покупателей интернет-магазина shurik.market был разработан новый сайт, который позволяет быстро и легко заказывать необходимые стройматериалы. Сайт регулярно совершенствуется, становясь лучше и удобнее.

На 2023 год запланированы участия в выставках, посвященных строительным тематикам, чтобы ближе познакомить покупателей с компанией «Шурик», специалистами и реализуемой продукцией. Также в ближайшее время совместно с партнерами будет реализован ряд интересные проектов, которые непременно порадуют покупателей.

О компании:

Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей, включая: Rockwool, «Ондулин», «Пеноплекс», «Технониколь», Knauf, «ЦСП-Свирь», Quick Deck, «Изоспан», Docke, «Плитонит» и др. Компания ведет свою деятельность с 2017 года, реализуя широкий ассортимент высококачественной продукции для промышленного и частного строительства. В каталоге присутствуют сухие смеси, древесно-плитные материалы, водосточные системы, изоляционные материалы, заборы и ограждения, общестроительные материалы, фасадные материалы, крепеж, инструменты и многое другое. В штат входят опытные специалисты, которые консультируют покупателей по намеченным строительным задачам и по приобретаемой продукции. Они предложат оптимальные решения и помогут определиться с выбором.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 14; Подольск, Домодедовское шоссе, 10, помещение 1, офис 8
Телефон: +7 (812) 507-97-87
E-mail: zakaz@shurik.market
Сайт: www.shurik.market

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).